Ура!!! Вчера мы запустили ПЕРВЫЙ ИНТЕНСИВ для главбуха «В отчетный период»!
Честно, это было волнительное мероприятие, ведь никто и никогда в нашей сфере не проводил вебинар в подобном формате!
А мы вебинар проводили вообще первый раз)))
Но мы получили отличную обратную связь, наши слушатели сказали, что здорово мы придумали такое обучение, сказали, что получили очень полезную информацию. А это очень приятно. Спасибо всем участникам!
При чем, на интенсиве были как начинающие главбухи, так уже и продвинутые спецы))).
Что получили наши участники:
1) мы поделились опытом подготовки к отчетному периоду;
2) разобрали на первом занятии вопросы по начислению ЗП, по подготовке к СЗВ-М
3) поделились с участниками нашими разработанными табличками (график отчетности, регистр по численности, регистр по начислению страховых взносов)
4) все участники смогут пересмотреть запись вебинара.
Присоединяться вам к нашему клубу бухгалтеров еще не поздно!
Вы можете пройти по ссылке в профиле и записаться на интенсив. Не смотря на то, что вы опоздали, видеозапись первого урока вы получите, а дальше сможете участвовать вместе со всеми.
Встречаться будет по средам в 16.00 всего на час, зато сколько полезной и интересной информации вы получите.
На следующем уроке 11.07 разбирать будем НДС.
Стоимость — за 4 занятия всего 2000руб.
Будем рады поделиться с вами накопленными знаниями и опытом!
0 Комментарии